20/05/2026 17:55   Imobiliária Alugar

Código: 7123

Pavilhão com 288m² para alugar por R$ 6.050,00.

Bela Vista, Caxias do Sul
Foto do Imóvel
+
Ver todas (10)

Código: 7123

Pavilhão com 288m² para alugar por R$ 6.050,00.

Bela Vista, Caxias do Sul.
288
Área privativa
288
Área total
2
Banheiro(s)

Descrição

PAVILHÃO INDUSTRIAL PARA ALUGAR NO BAIRRO BELA VISTA
Pavilhão industrial para alugar no bairro Bela Vista, com área privativa de 288 m², ideal para quem busca espaço, funcionalidade e localização privilegiada.
Com piso polido, portão eletrônico e dois lavabos, oferece um ambiente prático para diferentes tipos de negócios, além de contar com posição solar sul, garantindo conforto e iluminação adequada.

Aproveite a oportunidade de instalar sua operação em uma região estratégica, com infraestrutura completa para facilitar seu dia a dia.
Entre em contato e agende uma visita para conhecer pessoalmente esse excelente espaço!

Detalhes do Imóvel

Lavabo
Novo
Portão Eletrônico
Ano de Construção: 2026
Piso: Polido
Posição Solar: Sul
Aluguel
R$ 6.050,00
IPTU:
R$ 207,00
Total mensal:
R$ 6.257,00