Código: 5464
Apartamento com 2 dormitórios (1 suíte), 2 vagas, 87m² para alugar por R$ 3.500,00.
Villagio, Caxias do Sul
O imóvel encontra-se em processo de desocupação e estará disponível para locação em breve. Entre em contato com nossos consultores para mais informações.
Código: 5464
Villagio, Caxias do Sul.
87 m²
Área privativa87 m²
Área total2
Dormitório(s)(1 suíte)
2
Vaga(s)2
Banheiro(s)Descrição
APARTAMENTO PARA ALUGAR NO BAIRRO VILLAGIO
2 Dormitórios, Sendo 1 Suíte, Sala de Estar e Jantar, Cozinha, Churrasqueira, Sacada Gourmet, Área de Serviço, Banheiro Social.
2 Vagas de Veículo.
Infraestrutura de condomínio com: Academia e Salão de Festas.
Área total: 87,00 m².
O Bairro Villagio é uma região promissora, muito valorizada, e que oferece escolas, farmácias, mercados, além do espaçoso Shopping com redes de lojas, restaurantes casuais, supermercado Carrefour, cinema GNC e a Polícia Federal Passaportes.
OBS: Previsão de liberação a partir de 07/06/26. Verificar com Consultora de Locação para agendar visita ou lista de espera!
Suíte
Andar: 13°
Ano de Construção: 2021
Piso: Laminado Porcelanato
Posição Solar: Norte Oeste
Sacada: 1
Sala: 1
Aluguel
R$ 3.500,00
Condomínio:
R$ 350,00
IPTU:
R$ 98,00
Total mensal:
R$ 3.948,00